Línea Médica Marena
Diseñada para brindar compresión, soporte y comodidad durante el proceso de recuperación. Ideal para acompañar tratamientos postquirúrgicos con prendas de alta calidad que favorecen un ajuste seguro y confortable.
Colección: Marena
-
Faja Marena B15 Bra Postoperatorio Con Banda Estabilizadora
Precio habitual $ 1,650Precio habitualPrecio de oferta $ 1,650Faja Marena B15 Bra Postoperatorio Con Banda Estabilizadora
Precio habitual $ 1,650Precio habitualPrecio de oferta $ 1,650Faja Marena B15 Bra Postoperatorio Con Banda Estabilizadora
Precio habitual $ 1,650Precio habitualPrecio de oferta $ 1,650 -
Faja Marena FM100 Mentonera Postoperatoria Facial
Precio habitual $ 690Precio habitualPrecio de oferta $ 690Faja Marena FM100 Mentonera Postoperatoria Facial
Precio habitual $ 690Precio habitualPrecio de oferta $ 690Faja Marena FM100 Mentonera Postoperatoria Facial
Precio habitual $ 690Precio habitualPrecio de oferta $ 690 -
Faja Marena SFBHRS Postoperatoria Lipo Y Abdomino Con Broches
Precio habitual $ 2,520Precio habitualPrecio de oferta $ 2,520Faja Marena SFBHRS Postoperatoria Lipo Y Abdomino Con Broches
Precio habitual $ 2,520Precio habitualPrecio de oferta $ 2,520Faja Marena SFBHRS Postoperatoria Lipo Y Abdomino Con Broches
Precio habitual $ 2,520Precio habitualPrecio de oferta $ 2,520 -
Faja Marena FBRS Postoperatoria Para LIpo y Abdomino Con Zippers
Precio habitual $ 2,880Precio habitualPrecio de oferta $ 2,880Faja Marena FBRS Postoperatoria Para LIpo y Abdomino Con Zippers
Precio habitual $ 2,880Precio habitualPrecio de oferta $ 2,880Faja Marena FBRS Postoperatoria Para LIpo y Abdomino Con Zippers
Precio habitual $ 2,880Precio habitualPrecio de oferta $ 2,880 -
Marena: Chaleco Postquirúrgico con Mangas GFVM + Body Curvas Postoperatorio FCBHRS
Precio habitual $ 4,299Precio habitualPrecio de oferta $ 4,299Marena: Chaleco Postquirúrgico con Mangas GFVM + Body Curvas Postoperatorio FCBHRS
Precio habitual $ 4,299Precio habitualPrecio de oferta $ 4,299Marena: Chaleco Postquirúrgico con Mangas GFVM + Body Curvas Postoperatorio FCBHRS
Precio habitual $ 4,299Precio habitualPrecio de oferta $ 4,299 -
Marena: Mentonera Postoperatoria Facial FM100 + Bra Postoperatorio con Banda Estabilizadora B15
Precio habitual $ 2,099Precio habitualPrecio de oferta $ 2,099Marena: Mentonera Postoperatoria Facial FM100 + Bra Postoperatorio con Banda Estabilizadora B15
Precio habitual $ 2,099Precio habitualPrecio de oferta $ 2,099Marena: Mentonera Postoperatoria Facial FM100 + Bra Postoperatorio con Banda Estabilizadora B15
Precio habitual $ 2,099Precio habitualPrecio de oferta $ 2,099 -
Marena: Faja Reforzada con Respaldo Alto SFBHRS + Ann Chery Cojín Postoperatorio 7110
Precio habitual $ 3,199Precio habitualPrecio de oferta $ 3,199Marena: Faja Reforzada con Respaldo Alto SFBHRS + Ann Chery Cojín Postoperatorio 7110
Precio habitual $ 3,199Precio habitualPrecio de oferta $ 3,199Marena: Faja Reforzada con Respaldo Alto SFBHRS + Ann Chery Cojín Postoperatorio 7110
Precio habitual $ 3,199Precio habitualPrecio de oferta $ 3,199 -
Faja Marena GFVM Chaleco Postquirúrgico Con Bra y Busto Con Mangas
Precio habitual $ 2,120Precio habitualPrecio de oferta $ 2,120Faja Marena GFVM Chaleco Postquirúrgico Con Bra y Busto Con Mangas
Precio habitual $ 2,120Precio habitualPrecio de oferta $ 2,120Faja Marena GFVM Chaleco Postquirúrgico Con Bra y Busto Con Mangas
Precio habitual $ 2,120Precio habitualPrecio de oferta $ 2,120 -
Faja Marena FCBHRS Postoperatoria Curvy Para Lipo y Abdomino
Precio habitual $ 2,695Precio habitualPrecio de oferta $ 2,695Faja Marena FCBHRS Postoperatoria Curvy Para Lipo y Abdomino
Precio habitual $ 2,695Precio habitualPrecio de oferta $ 2,695Faja Marena FCBHRS Postoperatoria Curvy Para Lipo y Abdomino
Precio habitual $ 2,695Precio habitualPrecio de oferta $ 2,695